Турниры по FIFA 12 - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турниры по FIFA 12 - форум » Для Ваших вопросов » Для Ваших вопросов


Для Ваших вопросов

Сообщений 361 страница 420 из 455

361

AVG написал(а):

Добрый день. Как можно поменять стадион или спонсора? И вернут ли мне деньги (или часть) от стоимости старого при покупке нового?

карьерный регламент пункты 6.2 и 7.3

0

362

я зарегался у вас, как щас купить мне команду? и играть в чемпионате? напримере команды Вулверхэмптон (чемпионат Англии)

0

363

rusobrov написал(а):

я зарегался у вас, как щас купить мне команду? и играть в чемпионате? напримере команды Вулверхэмптон (чемпионат Англии)

прошу прощения за задержку с ответом. сегодня вечером освобожу команды для покупки.

0

364

Если у команды отрицательный баланс, могу ли я с ней играть товарняки или покупать игроков у нее?

0

365

AVG написал(а):

Если у команды отрицательный баланс, могу ли я с ней играть товарняки или покупать игроков у нее?

да. но в соответствии с регламентом, если у команды отрицательный баланс, то по прошествии 3 дней ближайшего ТО команда будет выставлена на продажу, если ее счет не пополнится любым из способов.

0

366

а через сколько мне дадут команду если я дал заявку

0

367

прошу ещё вопрос если я купил команду например катания(Италия) Эта команда будет у меня на всегда или когда то надо будет ещё покупать

0

368

DonDigidon написал(а):

прошу ещё вопрос если я купил команду например катания(Италия) Эта команда будет у меня на всегда или когда то надо будет ещё покупать

1) я сейчас освобожу команды, выбери команду из списка. на тот момент свободных команд не было
2) навсегда

0

369

я хочу спросить я я хочу катанию из италии а долго мне ждать

0

370

а где этот список

0

371

DonDigidon написал(а):

а где этот список

нажимаешь купить команду и вот тебе список. катании в нем нет и небыло

0

372

ну я хочу купить баер написал на форуме что далшь то

0

373

при оформлении заявки необходимо указывать свой ID в GameRanger'е о чем сказано в первом собщении темы

0

374

Вот смотри я поменя состав на тот который в моей команде я дал заявку на чемпионат что дальше мне делать
я даже не понимаю как мы будем играть

0

375

DonDigidon написал(а):

Вот смотри я поменя состав на тот который в моей команде я дал заявку на чемпионат что дальше мне делать я даже не понимаю как мы будем играть

Тут все написано вроде

0

376

Bullet привет ))) внеси пожалуйста клубы в раздел *купить команду* ... Заранее спасибо.

0

377

Stason4ik28 написал(а):

Bullet привет ))) внеси пожалуйста клубы в раздел *купить команду* ... Заранее спасибо.

привет. вижу старых знакомых) ради такого дела прямо сейчас внесу

0

378

Bulletprof,  внеси меня пожалуста в турнир на август а то меня не будет 5 и 6 числа!зарание спасибо!!

у меня как обычно борусия 4,5 звезд!!

Отредактировано taraschuk (2011-08-05 10:21:03)

0

379

taraschuk, внесу

0

380

Админ у мя такой вопрос Почему когда я играю через GameRanger в фифа 11 я захожу на чужую комнату а когда я захожу на чужую комнату высвечивается ошибка типо ваша версия фифа не совпадает с  версией сервера.Я подумал может это из-за патча но когда я удалил патч тоже самое!!Админ что делать

0

381

DonDigidon написал(а):

Админ у мя такой вопрос Почему когда я играю через GameRanger в фифа 11 я захожу на чужую комнату а когда я захожу на чужую комнату высвечивается ошибка типо ваша версия фифа не совпадает с  версией сервера.Я подумал может это из-за патча но когда я удалил патч тоже самое!!Админ что делать

играть с теми у кого также как и у тебя установлено февральское обновление, а если это не так установить его

0

382

А как мы встретимся через GameRanger с противником каторый будет тут у меня

0

383

DonDigidon написал(а):

А как мы встретимся через GameRanger с противником каторый будет тут у меня

добавишь его в друзья, ID игроков указаны на странице с тренерами

0

384

KAK VAITI V IGRU,PAMAGITE

0

385

HOVO написал(а):

KAK VAITI V IGRU,PAMAGITE

пиши по-русски и выражай проблему яснее

0

386

А если у мя инет тупонёк и соединение разорвётся что делать т.п да 3-0

0

387

если разрыв произошел по техническим причинам то доигрывается оставшееся время матча + 5 мин доп. времени, при счете который был до разрыва

0

388

Bulletprof написал(а):

taraschuk, внесу

Bulletprof, Спасибо что внес)))

0

389

taraschuk написал(а):

Bulletprof, Спасибо что внес)))

рад помочь

0

390

Уважаемый админ я сыграл уже сыграл в карьеру 4 матча и не один из них мне нечего недали

0

391

матчи занесены в таблицу, а за поражения очки не полагаются)

0

392

Уважаемый админ занеси матч Байер 0-4 Хоффенхэйм в таблицу Восточной Европы

0

393

AVG написал(а):

Уважаемый админ занеси матч Байер 0-4 Хоффенхэйм в таблицу Восточной Европы

сейчас посмотрю, не обессутте, я на отдыхе)) автра Олег приедет будет все быстрее заносить.

0

394

админ я с морозом 3-3 сыграел

0

395

я уже 2 раза отвечал на этот вопрос, moroz не подтвердил второй матч, надеюсь с 3 раза станет понятно

0

396

Те кто не успел подтвердить участие,отдыхают сезончик?...

0

397

да, сейчас уже точно поздно

0

398

Когда откроется Трансферное окно? сегодня 16 уже

0

399

открыл

0

400

Незнаю по теме или не по теме мой вопрос, но он меня мучает долгое время. Никак не могу играть через gameranger, после первого же повтора виснет, хотя скорость 3 Мб/с. Может быть, какие-либо программы могут тормозить игру по инету? Торрент и антивирус отключал.

0

401

тут скорее всего дело не в скорости интернета. проблема должно быть в самой фифе. интренет надеюсь не через usb-модем?

0

402

Нет, у меня FTTB.

0

403

Сегодня 25. Почему не открыты товарняки?

0

404

уже открыты)

0

405

почему не провелись трансферы которы были зделани со скрином???

0

406

А чего сезон не закрылся?

0

407

с системой управления сайта неполадки. пытаюсь устранить

0

408

А на мой вопрос ответа нет?

0

409

Bulletprof, внеси меня пожалуста в турнир на сентябрь, а то меня завтра может не быть он-лайн. У меня Хоффенхайм, 4 звезды.

0

410

Всем привет! Люди, у меня такая вот проблема. Пытаюсь вот поиграть через программу GameRanger по сети. Установил прогу, создал аккаунт, делаю все как нужно, чтобы поиграть значит. Но вот когда уже в игре пытаюсь приконнектиться к серверу (который виден и правильно отображается), то вначале идет ожидание подключения, а потом пишет, что время ожидания истекло и не коннектит, и так сколько раз не жми... Так же и наоборот, когда я создаю, то ко мне не могут приконнектиться =( Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста как исправить. Брендмауэр отключать с антивирусом я уже пробовал, не помогло=(

0

411

Зайдите в Панель управления/Сетевое Окружение или на win7 Центр управления сетями и общим доступом/изменения параметров адаптера/Подключение по локальной сети.. Нажать правой кнопкой на Подкл по лок сети/свойства выбрать протокол интернета(TCP/IP)- свойства/ и если у вас не заполнены эти строчки, пропишите туда следующее:
ip -адрес 192.168.0.1
маска подсети 255.255.255.0

0

412

А почему мои последние 2 матча не внесли в таблицу,хотя соперник подтвердил счёт ?
Это матчи междуу Ювентусом и Астон Виллой

0

413

Egorka_17 написал(а):

А почему мои последние 2 матча не внесли в таблицу,хотя соперник подтвердил счёт ?
Это матчи междуу Ювентусом и Астон Виллой

пропустил я значит, в любом случае от них ниче не изменится

0

414

Зайдите в Панель управления/Сетевое Окружение или на win7 Центр управления сетями и общим доступом/изменения параметров адаптера/Подключение по локальной сети.. Нажать правой кнопкой на Подкл по лок сети/свойства выбрать протокол интернета(TCP/IP)- свойства/ и если у вас не заполнены эти строчки, пропишите туда следующее:
ip -адрес 192.168.0.1
маска подсети 255.255.255.0
пробую прописывать ip- адрес, комп пишет что неверный адрес. что делать?

0

415

Зайдите в Панель управления/Сетевое Окружение или на win7 Центр управления сетями и общим доступом/изменения параметров адаптера/Подключение по локальной сети.. Нажать правой кнопкой на Подкл по лок сети/свойства выбрать протокол интернета(TCP/IP)- свойства/ и если у вас не заполнены эти строчки, пропишите туда следующее:
ip -адрес 192.168.0.1
маска подсети 255.255.255.0

прописываю адрес, пропадает интернет((

0

416

способ не для всех подходит((.

0

417

ув Админ. подскажите что же сделать?

0

418

сделал заявку на покупку команды и как мне сейчас посмотреть мою команду?? чет разобраться не могу подскажите плиз..

0

419

я уже все внес, жми в меню "карьера" и ищи себя)

0

420

помогите.. Пытаюсь скинуть обновление составов с этого сайта, а мне показывает что эта ссылка не существует.. Чего мне делать??

0


Вы здесь » Турниры по FIFA 12 - форум » Для Ваших вопросов » Для Ваших вопросов