Турниры по FIFA 12 - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турниры по FIFA 12 - форум » Для Ваших вопросов » Для Ваших вопросов


Для Ваших вопросов

Сообщений 1 страница 60 из 455

1

Задавайте вопросы если Вам что - то не понятно, администрация сайта поможет разобраться.

0

2

парни помогите не могу обновить составы
файл скачиваю переношу куда нужно,а в фифе не появляется графы что бы обновить.стандартные две графы и все

0

3

перустанови фифу, обнови составы)

0

4

когда начнётся чемпионат европы

0

5

АлексSAVEL написал(а):

когда начнётся чемпионат европы

завтра новерно, когда рега закончица)

0

6

Bulletprof написал(а):

перустанови фифу, обнови составы)

по прежнему все осталось

0

7

как регистрироваться на замену

0

8

АлексSAVEL написал(а):

как регистрироваться на замену

ты уже участвуешь в турнире: http://fifa10-play.narod.ru/euro.html. У тебя команда Румыния в группе C. зайди в сеть хамачи (Сеть: Чемпионат Европы-2010, Пароль: fifa10-play) и начинай играть

0

9

АлексSAVEL написал(а):

когда начнётся чемпионат европы

ОМГ тебя ждут уже все

0

10

Что мне дают очки которые я заработал в турнире?

0

11

просто рейтинг, твой уровень игры показывают)

0

12

И сколько нужно набрать чтобы стать на ранг выше новичка????

0

13

если ты про ранги на форуме, то чем больше сообщений напишешь, тем больше будет твой ранг. на сайте же у нас нет рангов

0

14

А что за цифры указываются при регистрации?

0

15

Alan написал(а):

А что за цифры указываются при регистрации?

ответил в личку

0

16

у меня пишет при подклбчении к хамачи карера что сеть переполнена

0

17

да там 16 игроков. зайди в одну из общих сетей. желательно иметь в хамачи ник такой же как на сайте

0

18

мне для карьеры надо ник такой как на сайте

0

19

я говорю ЖЕЛАТЕЛЬНО в хамачи такой же сделать

0

20

Что такое хаматч как зайти в отборочсную лигу

0

21

скачать хамачи

сеть для хамачи:

Сеть: Отбоочная Лига
Пароль: fifa10-play

0

22

помагите мне я установил патч 1.01 а патом гаме ранжер и всё

0

23

что всё?

0

24

mir98 написал(а):

помагите мне я установил патч 1.01 а патом гаме ранжер и всё

В чем суть проблемы?) + 1 паровоз)))

0

25

Помогите плиз поставил патч 1.1 установил гейм ренж , а оно чёт не пашит играть в инете с другом =((((он говорит что оно автоматом всё выставляет , а уменя оно просто как обычно игру запускает и всё

0

26

помогите плиз решить эту  проблему

0

27

ну дак в че проблема то? запускается игра создавай комнату и играйте ты че хотел чтобы фифа за тебя комнату создала?

0

28

почему я создаю комнату у моего друга курсив если он создает то у меня курсив!!!!(((

0

29

у меня тоже самое,подскажите что сделать???

0

30

Crishti5075 написал(а):

у меня тоже самое,подскажите что сделать???

Можно скрин , что за курсив у вас, а тоя  непойму
Или попробуйте переустановить ГР

0

31

скрин будет ток попозже

0

32

а если)) ты купил комагду ей так и будешь играть)) или каждый месец надо занова регаться и выбирать команду?

0

33

evgeshAAA написал(а):

а если)) ты купил комагду ей так и будешь играть)) или каждый месец надо занова регаться и выбирать команду?

ты ее купил, и менять ее не надо. улучшай состав и все такое

0

34

турнир чемпионат мира будет в через хамачи?как играть в турниры если у меня gameranger

0

35

габриель написал(а):

турнир чемпионат мира будет в через хамачи?как играть в турниры если у меня gameranger

турниры играются по GameRanger. Хамачи также необходимо скачать и зайти в сеть для турнира и  одну из общих сетей

0

36

все турниры проводятся в фифа 10 в частности (чемпионат мира)?

0

37

уже второй сезон фифа 11

0

38

Подскажите - какая должна быть минимальная скорость интернета ?? и ещё - почему когда подключаюсь к конференции - пишет время истекло и не заходит (патч1.01 установлен)

0

39

скорость интернета 1мбит/сек тебе точно хватит. Чтобы исправить проблему сделай следующее:

Зайдите в Панель управления/Сетевое Окружение или на win7 Центр управления сетями и общим доступом/изменения параметров адаптера/Подключение по локальной сети.. Нажать правой кнопкой на Подкл по лок сети/свойства выбрать протокол интернета(TCP/IP)- свойства/ и если у вас не заполнены эти строчки, пропишите туда следующее:
ip -адрес 192.168.0.1
маска подсети 255.255.255.0

0

40

СПАСИБОООООО!!!!!! BULLETPROF!!!!!!!!! я три дня голову ломал, ты только один подсказал !!!!!!!!

0

41

ещё вопросик - в карьере купил команду ПОРТО, сети хамачи ввожу - пишет сеть заполнена, чё делать?

0

42

A_L_E_X написал(а):

СПАСИБОООООО!!!!!! BULLETPROF!!!!!!!!! я три дня голову ломал, ты только один подсказал !!!!!!!!

пожалуйста, эта тема для этого и создана=)

заходи в одну из общих сетй сайта. указаны тут.

0

43

парни, такой вопрос, здесь играть с патчем 1.0.1 или без него?

0

44

с ним

0

45

турниры по 10 или 11 fifa

0

46

прочитай несколько сообщений выше а еще лучше заголовок сайта (если умешь раз такие вопросы)

0

47

Как подать заявку  на лигу сайта?
Или я так понял что на данный момент список полон и придется играть в отборочной лиге?
Объясните если возможно все по порядку

0

48

vitalya написал(а):

Как подать заявку  на лигу сайта?
Или я так понял что на данный момент список полон и придется играть в отборочной лиге?
Объясните если возможно все по порядку

Тебе только В отборочную лигу можно. 26 января.

0

49

vitalya написал(а):

Или я так понял что на данный момент список полон и придется играть в отборочной лиге?

в этот список ты бы не попал хоть как сейчас так как ни одного чемпа не провел даже. Вступишь в отборочную лигу 26 января.

0

50

я еще ничего незнаю  но как мне учавствовать в турнире каком либо.....потом у меня проблемы с гейм рангером и хамачи....помоги пожалуйста.......

0

51

помогите с хамачи незнаю чеписать при подключении в идентификатор и пароль

0

52

ты сам ответил на свой вопрос. название и пароль почитай на сайте раздел "новичкам"

0

53

я про карьеру вашу спросить хочу. вот на продаже 4 команды сейчас, а новые добавляются из тех которые в данный момент заняты? ну если тренер пропал или не играет... за зенит я бы с удовольствием поиграл =) ну или за команду получше чем те которые сейчас свободны. заранее спасибо

Отредактировано Clinton (2011-01-26 16:18:53)

0

54

Clinton, команды периодически освобождаются, но зенит (как и любую другую конкретную команду)я гарантировать не могу. сегодня или завтра я буду смотреть каких тренеров надо увольнять, и тогда возможно выбор у тебя будет больше.

0

55

Всем добрый вечер. Не давно зарегился тут, все чемпионаты заняты подал заявку на отборочную лигу, но что то я не нашел ни каких таблиц ни чего, ни действующих чемпионатов ни ожидаемых, хотя бы узнать какие команды там в заявке 8 штук по моему их. Или я просто еще не ориентируюсь на сайте). А и еще увидел тут посты про составы, ростер какой то нужно ставить?

Отредактировано Andrew (2011-01-26 18:15:05)

0

56

в меню нажми на "турниры" и смотри все чемпы. а про составы я не понял че ты имеешь ввиду

0

57

Lalakin написал(а):

парни помогите не могу обновить составы
файл скачиваю переношу куда нужно,а в фифе не появляется графы что бы обновить.стандартные две графы и все

Bulletprof написал(а):

перустанови фифу, обнови составы)

Вот об этом речь. Что за составы нужно обновлять? Новые какие то вышли что ли?

0

58

ты на дату сообщений посмотри. это сто лет назад уже было)

0

59

Не посмотрел вот)))

0

60

Bulletprof написал(а):

Clinton, команды периодически освобождаются, но зенит (как и любую другую конкретную команду)я гарантировать не могу. сегодня или завтра я буду смотреть каких тренеров надо увольнять, и тогда возможно выбор у тебя будет больше.

я понял, спасибо. подожду пока вы тренеров проверите вдруг повезет...

0


Вы здесь » Турниры по FIFA 12 - форум » Для Ваших вопросов » Для Ваших вопросов