Турниры по FIFA 12 - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турниры по FIFA 12 - форум » Для Ваших вопросов » Для Ваших вопросов


Для Ваших вопросов

Сообщений 301 страница 360 из 455

301

Gonzalo написал(а):

Bulletprof, Сори. Я уезжаю 20 числа так что не смогу участвовать, можете мне забронировать?

ок

0

302

Bulletprof, Слушай, а в лиге мне участвовать с Сентября, верно? я на всё лето уезжаю.

0

303

Я не Буллет, но отвечу) Если ты уезжаешь на всё лето, то да, будешь участвовать в сентябрьском чемпионате.

0

304

Подскажите....почему мои сообщения в гр перестали доходить..и не создается комната

0

305

всем привет! я только что зарег. не ориентируюсь пока ((
насколько я понял я могу купить команду только 5-6 числа. правильно? 700 $ начальный капитал?
можно хоч какую то команду купить?

Отредактировано Ruslan (2011-06-17 15:32:30)

0

306

Привет, ты можешь подать заявку на покупку команды в любое время, команду тебе выдадут (какую захочешь ну или какая будет свободная), но играть карьеру ты пока не сможешь (июньский сезон). А вот когда закончиться этот сезон, тогда подашь заявку на вступление в турнир. Твой начальный капитал 700$ - правильно.

+1

307

спасибо за ответ!  я так и зделаю. только вот ,  где я могу посмотреть  какая команда сколько стоит и свабодна она или нет?
я хочу Манчестер Сити например...

Покупка команд (всупление в карьеру)

0

308

Ruslan написал(а):

я хочу Манчестер Сити например...

К сожалению Манчестер Сити уже забранировали...Завтра должны освободиться новые команды, выберешь из них какая по душе. Так что...терпи до завтра)

0

309

да не вопрос )))

0

310

Помогите мне пожалуйста, вчера играл в фифу было все отлично, а сегодня зашел а у меня экран стал узким. Я менял разрешения не помогает. Что можно сделать?

0

311

Александр09 написал(а):

Помогите мне пожалуйста, вчера играл в фифу было все отлично, а сегодня зашел а у меня экран стал узким. Я менял разрешения не помогает. Что можно сделать?

возможно дело в разрешении самого монитора, оно бывает слетает

0

312

Карьера уже идет? если да то как зарегется!

0

313

Тимак32 написал(а):

Карьера уже идет? если да то как зарегется!

я тебе а гр все расскажу

0

314

когда появится клуб что бы я смог его купить?

0

315

Тимак32 написал(а):

когда появится клуб что бы я смог его купить?

щас я вест хем сделаю

0

316

Составы делались в ручную или это официальные составы EA ??

0

317

Вручную) Когда сайт только открылся, составы команд были все стандартные. Потом игроки начали друг у друга покупать игроков и вот что получилось)

0

318

А чем играть хамачи или гайм рангер?

0

319

GameRanger

0

320

Всем привет! Как команду то купить???

0

321

Привет, жди пока администрация освободит команды.

0

322

помогите,когда захожу в интернет игру пишет время соединения истекло,что делать помогите играть охота

0

323

Barca_fan написал(а):

помогите,когда захожу в интернет игру пишет время соединения истекло,что делать помогите играть охота

Зайдите в Панель управления/Сетевое Окружение или на win7 Центр управления сетями и общим доступом/изменения параметров адаптера/Подключение по локальной сети.. Нажать правой кнопкой на Подкл по лок сети/свойства выбрать протокол интернета(TCP/IP)- свойства/ и если у вас не заполнены эти строчки, пропишите туда следующее:
ip -адрес 192.168.0.1
маска подсети 255.255.255.0

0

324

Купил команду, но незнаю как посмотреть ее состав.
подскажите

0

325

WALCOTT14 написал(а):

Купил команду, но незнаю как посмотреть ее состав.
подскажите

http://fifa10-play.narod.ru/players.html наводишь на свою команду мышку- вылазиет состав=)

0

326

Bulletprof, как купить команду

0

327

где узнать iD

0

328

NiKiSHa написал(а):

где узнать iD

запускаешь GameRanger
открываеться 2 окна
находишь маленькое окно (Friends) наводишь курсор на свой логин жмешь правою кнопку мыши и выбираешь "Show Info"

Отредактировано viktor0994 (2011-07-05 17:21:43)

0

329

Всем привет, я хочу узнать почему у меня на счету 112$? Было 12, потом сдал игроков стало 42, и продал Денисова за 70- это 112, а то что я занял 6 место в турнире +100, стадион +85. Обьясните.

0

330

Александр09 написал(а):

Всем привет, я хочу узнать почему у меня на счету 112$? Было 12, потом сдал игроков стало 42, и продал Денисова за 70- это 112, а то что я занял 6 место в турнире +100, стадион +85. Обьясните.

надо разобраться.
1) не могу найти сообщение где указаны игроки которых ты сдавал. если не трудно и если не забыл, укажи мне плиз в ЛС их.
2) игроки, котрые были сданы, присутствовали в составе команды на сайте?

жду ответа, скорее всего это я напутал (не обессудь, делеал все сразу тогда поэтому вполне мог ошибиться)

0

331

NiKiSHa написал(а):

Bulletprof, как купить команду

в меню выбираешь пункт "карьера", далее "купить команду". выбираешь команду, жмешь ссылку "купить" и пишешь заявку в теме.

0

332

подскажите как купить команду?

0

333

где выбирать пункт карьера, в игре?

0

334

NiKiSHa написал(а):

подскажите как купить команду?

http://fifa10-play.narod.ru/buy.html тут выбирай а не в самой фифа

0

335

NiKiSHa, еще раз флудить будешь блокировку на 3 дня дам

0

336

Команда Genoa просит включить себя в 1 лигу, т.к. нет возможности покупать игроков 80+(никто не продает) + была выиграна прошлая лига 2.
Есть ли альтернативные пути попадания в лигу 1?

0

337

kurko- написал(а):

Просто в 1 лиге сопернике сильнее, я вот с кем играл с 1 лиги интереснее, чем во 2. Да и в каком это месте моя команда слабее там особо кого?С кем играл, слабость не ощущалась...Мож сделаем, что команды занявшие 1-2 место или токо там 1 переходят в лигу выше, а из 1 лиги последние 2.Так будет реально интереснее.

предложение будет рассмотрено, но точно уже не в этом сезоне

0

338

как узнать iD

0

339

почему мой Лилль не участвует в лиге 1 или 2 ?

0

340

Ruslan написал(а):

почему мой Лилль не участвует в лиге 1 или 2 ?

а с чего "твой Лилль" должен участвовать если заявка не была подана?)

0

341

А где турнирная таблица?

0

342

Карьера => Турниры => Liga A

0

343

taraschuk написал(а):

А где турнирная таблица?

а до этого ты как смотрел?))

0

344

Bulletprof написал(а):

а до этого ты как смотрел?))

:D

0

345

Для обсуждения карьеры есть отдельная тема, там свои идеи и выкладывайте, нех тему засорять просто так.

0

346

Ruslan,  дак тебя вносить или нет? в лиге А + 1 игрок так что в лигу В могу добавить тебя

0

347

У кого ВЫЛЕТАЕТ ФИФА 11 ПРИ ЗАПУСКЕ
  На Будущие
Dual-Core Optimizer поставьте

0

348

просто когда я смотрел ее ешо небыло, а теперь есть!

0

349

Всем привет а карьеру в следующем месяце можно начать? И ещё вопрос а вот как посмотреть сколько у меня денег?

0

350

Добавте меня плз.=)

0

351

Gapuzo написал(а):

Всем привет а карьеру в следующем месяце можно начать? И ещё вопрос а вот как посмотреть сколько у меня денег?

регламент почитай

0

352

Gapuzo написал(а):

Добавте меня плз.=)

Я тебя добавил практически сразу как ты подал заявку на покупку команды. Карьеру тебе можно начать в следующем месяце. Так же подашь заявку на вступление в карьеру, только смотри, у тебя сейчас 0$, а для того чтобы учавствовать в карьере нужно 100$, так что придется продать кого-нибудь на трансферном рынке. Как посмотреть свой баланс: заходишь на сайт (на главную стр.) => Карьера => Ишешь себя в списке и колонку бюджет. Вот и всё :)

0

353

ок спс я просто тупанул насчёт 100$ этих...лан спс ещё раз.

0

354

Gapuzo,  и не создавай больше клонов!

0

355

да ок

0

356

Зарезервируйте мао команду Ливерпуль до 20 августа

0

357

менять команду 2 раза за одно трансферное окно игрок не может, только при покупке уйти в аренду, почему здесь по 3-4 игроки продаються за одно трансферное окно?

0

358

где ты это нашел? если увидишь это правило указанное на сайте буду удивлен

0

359

Оно будит)))

0

360

Добрый день. Как можно поменять стадион или спонсора? И вернут ли мне деньги (или часть) от стоимости старого при покупке нового?

Отредактировано AVG (2011-07-19 16:11:04)

0


Вы здесь » Турниры по FIFA 12 - форум » Для Ваших вопросов » Для Ваших вопросов