Турниры по FIFA 12 - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Притензия к игроку kurko-.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Он отказывается подтверждать результат наших игр. Вот скрин игры на его хосте:
http://s005.radikal.ru/i212/1107/19/34997f3c84ff.jpg
Тут мы доиграли полный матч.
Вот скрин когда я хостил:
http://i020.radikal.ru/1107/df/d40c2c1275ef.jpg
Этот матч мы до конца не доиграли, т.к. -kurko вышел с игры, якобы из-за лагов, и начал говорить что я не забивал ему гол. Я предложил ему несколько вариантов: либо мы позже доигрываем матч со счетом 1:0 в мою пользу, либо т.п. ему за то что вышел с игры после забитого мяча, либо подтвердить 1:0 в мою пользу. В ответ я услышал типо что "ты че тут такой крутой? меня перед выбором ставишь, не буду я твердить я не видел гола" и вышел с комнаты.
P.S. к сожалению скрин комнаты не сделал.
Прошу администрацию разобраться...

0

2

че за фотошоп во 2 матче. я даже не видел гола, вышел раньше.
А тут уже я вратарем развожу мяч. Че за бред!

0

3

kurko- написал(а):

че за фотошоп во 2 матче. я даже не видел гола, вышел раньше.А тут уже я вратарем развожу мяч. Че за бред!

OMG!

0

4

а у меня по скринам вопрос, вот я сделаю скрин играя с кем то, как я могу доказать, что играл именно с тем человеком а не с какимто левым челом?

0

5

viktor0994 написал(а):

а у меня по скринам вопрос, вот я сделаю скрин играя с кем то, как я могу доказать, что играл именно с тем человеком а не с какимто левым челом?

Вот видишь на скрине над игроком ник, он подтверждает что ты играл именно с тем игроком.
P.S. Скачай прогу "Fraps".

0

6

а вдруг я играю не с тем челом, ник, команда- все это игрока, а сам играю с другом, который сдает матч... как доказать? никак?
тогда как вообще доказать можно...

0

7

viktor0994,  во первых претензия не тебе и не ты ее подал. влезать в чужие разбирательства не надо, это как минимум некрасиво. во-вторых, бывают случаи когда у игрока вылетает при лагах, а ник остаестся. при этом игра его команды становится очень странной))) если у kurko- скрины есть то выложи

0

8

У меня нет скрина, что я вышел уже к тому времени)
Понятия не имею откуда Олег взял этот скрин

0

9

kurko- написал(а):

Понятия не имею откуда Олег взял этот скрин

Я сделал его во время нашего матча.

0

10

Ну так что делать будем?

0

11

Вносить 1-0, или доигравайте.
P.s.-курко успокойся.

0

12

Bilyletdinov написал(а):

Вносить 1-0, или доигравайте.

Совершенно справедливое решение.

0