Турниры по FIFA 12 - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Претензия к игроку NIKO

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вобщем ситуация такая: часа 3 назад предолжил поиграть тренеру NIKO, на что в ответ получил (как позже выяснилось с его слов от его брата) ответ в грубой матерной форме с оскорблениями в свой адрес. (по сути за это красная предполагается по системе наказаний) Вот теперь начали таки играть, но не закончили. После 1 тайма я играть отказался, т.к. играет другой человек. Я прекрасно знаю стиль и возможности NIKO, и тут не составит труда понять что играет не он. Вобщем результат первого тайма (0-3) я твердить отказываюсь, разбирайтесь с этими двумя.
Можете мне желтую показывать но я не собираюсь играть черт знает с кем вместо тренера Арсенала.
Я не собираюсь тут сейчас разводить долгие и нудные споры по этому поводу, даже отвечать не буду больше, я свое мнение высказал.

0

2

с Bulletprofom играл я.Я не знаю как вам это доказать.

делайте чё хотите мне на самом деле пофиг , я играл так потомучто мне надоели пройграши 7-0 !!

0

3

Я не знаю что делать в этой ситуации...т.к. я играл с ним первый раз...и я не знаю его стиля игры и т.д. и т.п. Первый матч со мной он играл более чем хорошо, первый тайм он выйграл 0-3, второй тайм 1-1. Второй матч я полностью контролировал (может это связано с удалением игрока арсенала на первых минутах) хоть и забыл всего 1 мяч...так что я не знаю...

0

4

NIKO- тут 2 Варианта:
1) Даю Тебе 2-ю ЖК ( За мат и оскорбления в ГР) и у тебя будет Красная , и Даю Bulletprof  ЖК
2) Я забываю Про мат в ГР, ты тем временем про этот матч и се.

0

5

окей

0

6

NIKO написал(а):

окей

что окей?

0

7

2 вариант по лучше будет но в матче с амкаром играл я это уж точно

0

8

Bulletprof заходи в гр сыграем

0

9

Се притензия Закрыта.!!!

0