Турниры по FIFA 12 - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Притензия на игрока max19958

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тренер Лиона не соглошается со счётом и продолжает оскорблять.

на скринах всё видно:

http://s47.radikal.ru/i116/1105/bd/d598673fcde2.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1105/e0/a22875c0d799.jpg

Баньте его, не впервый раз оскорбляет и не в первый раз мозги **ёт

0

2

чо делать ?

0

3

произошел разрыв или же вы до конца матч доиграли?

0

4

я хз чо, но короч мы играли у него ДОМА, возможно он закрыл фифу но у меня вылетело сразу же после того как я забил 7 гол, но скрин сделал не 7-1 а 6-1.
Доигрывать матч тоже не вариант, он мне написал штобы типо я больше к нему не стучался, так што и второй матч он не будет со мной играть, а мне нужны эти игры, уважаемая администрация сделайте што нибудь

Отредактировано dron.anisimov (2011-05-20 13:54:42)

0

5

второй матч его никто и не заставит играть. тоесть сразу гола произошел разрыв?

0

6

ничего подобного. Я играл почти до конца, до 50 мин счет был 4-1 (на его пользу) а потом я не знаю что случилось, в фифе началось крутиться кружок часто загрузки и Дрон начал очень галимо играть. отдавать пасы мне и т.д. я не знаю что он там делал но над ним светился ник и когда я довёл счет до 4-3 и это была 70 мин я вышёл. потому что я знал что какето хрень с ним или с хостом. я думал переиграть но начал настаивать на своем счёте. и я с этим не согласен потому что у меня на экране был совсем другой счёт.

0

7

Макс раз ты несогласен скрины в студию пожалуста, а так ты бестолку тут.

0

8

такая херь бывает когда связь рвется и потом у каждого разный счет. по тому что макс описывает это именно тот случай

0

9

Bulletprof написал(а):

такая херь бывает когда связь рвется и потом у каждого разный счет. по тому что макс описывает это именно тот случай

на скрине все видно вносим счет и все.
И попрежнему я За ,чтоб вернуть тему с тп  в карьере.

0

10

я просто не знал что такое может случиться, и поетому я не умел делать скрины. сейчас уже выкупаю меня роздуплили. так что у меня нет фактов!(((

не думайте что я сьежаю. но мне кажется что Дрон какуето хрень мутит. не знаю он какой-то подозрительный. с Ман Сити выгнали. теперь тут что-то мутит!

0

11

max19958,
научись проигрывать, мутит ))))))))))))да я мучу я хакер блин.....могу всё, даже твой комп себе забрать))))))))тебе самому то не смешно нет ?за 15-30 секунд я чото сделал ))) ты даже сам конкретно не говоришь чо, лишь говоришь ЧОТО потому што знаешь што это НЕВОЗМОЖНО

0

12

max19958 написал(а):

я просто не знал что такое может случиться, и поетому я не умел делать скрины. сейчас уже выкупаю меня роздуплили. так что у меня нет фактов!(((

не думайте что я сьежаю. но мне кажется что Дрон какуето хрень мутит. не знаю он какой-то подозрительный. с Ман Сити выгнали. теперь тут что-то мутит!

Пользуся прогой Fraps

0

13

та я уже её поставил! мне админ подсказал!

0

14

Вот скрин шот: http://i028.radikal.ru/1105/ff/293cb6d70371.jpg
счёт 3-2 в пользу РЕАЛА, тренер Лиона сказал што позже доиграем, прошу администрацию внести счёт если же завтра не будет доигранн матч. И кстати первый матч тоже прошу внести так как на скрине всё видно.

0

15

Ждем дозавтра.

0

16

я сказал что доиграем, я просто не мог на тот момент!

0

17

вот дрон говорит "умей проигрывать" сам проиграл локомотиву и ушел не тверданув

0

18

вот вот, согласен!

0

19

Bulletprof,
я классику сказал што твердану значит я твердану, я слово держу если што

0

20

ну я так понимаю никаких новых поворотов в деле уже не будет)) Тренеру Лиона могу сказать одно: в будушем делай скрины с матчей, чтобы не было таких проблем как сейчас. в данном случае из-за отсутствия доказательств со стороны Лиона, вносим счет со скрина

0

21

dron.anisimov написал(а):

Bulletprof, я классику сказал што твердану значит я твердану, я слово держу если што

+)

0