Турниры по FIFA 12 - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Притензия на игркоа AK-chel

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Перед играми я тренер клуба Реал Мадрид сказал тренеру Интера следующее: давай сразу два 2 матча сыграем не выходя из игры, а то у меня может не зайти, тренер Интера сказал што согласен, только если не будет лагать, мы отыграли первый матч я его выиграл 4-2, следом было какое - то разъединение, я в комнате написал го ? он сказал го, когда стали играть я его выигрывал 3-0 , когда забил 3 гол соперник вышел, а далее у меня есть скрин шот нашего диалога.

0

2

Всё правильно! Были жёсткие лаги, вот я и вышел! Как договаривались!  По правилам каждый домашний матч играется в своём хосте!? Не вижу проблемы!

0

3

Администрация придёт и решит

0

4

AK-chel, ты не прав. если у тебя лагало, то нужно было играть ответку на твоем хосте. в регламенте это четко прописано. выходить во время игры, тем более когда уже открыт счет запрещено. доигрывайте оставшееся время на хосте интера при текущем счете

0

5

в первом матче лагов не было! Во втором(т.к. он перезапустил) они начались! Тайм длятся 6 минут, из них сыгранно 2 минуты, не так много, чтобы окончательно разобраться в том, что лаги не позволяют играть! Сразу же договорились, что выиду при лагах!

0

6

AK-chel написал(а):

в первом матче лагов не было! Во втором(т.к. он перезапустил) они начались! Тайм длятся 6 минут, из них сыгранно 2 минуты, не так много, чтобы окончательно разобраться в том, что лаги не позволяют играть! Сразу же договорились, что выиду при лагах!

если лагает выходить нужно сразу а не после того как пропускаешь 3 мяча

0

7

ну тк чо ? доиграть ?

0

8

я же сказал доигрывать оставшееся время на хосте интера при счете 0-3

0