Турниры по FIFA 12 - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турниры по FIFA 12 - форум » Различные темы (флудилка) » Обсуждаем Эль-Классико


Обсуждаем Эль-Классико

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В среду пройдет первый матч 1/2 ЛЧ между Барсой и Реалом.
По такому случаю не поленился и написал небольшую СТАТЬЮ вконтакте.
Высказываем свое мнение, не стесняемся оставлять комментарии)

0

2

У меня не заходит. Пишет: "Пользователь предпочел скрыть эту ..." дальше не помню.

0

3

Машина зарешает, Кристина Win

0

4

Мне кажется машина МЕССИ всё решит

0

5

не могу найти где всем статью открыть...

0

6

жаль...я бы хотел посмотреть...ну а матчи бдут одними из самых интересных за всю историю лиги чемпионов! Я в этом почти не сомневаюсь!

0

7

dron.anisimov написал(а):

Мне кажется машина МЕССИ всё решит

Какой нахуй Месси машина ты смеешся??? ты видал хоть матч за кубок??? какие рывки кристина делал на 110 минутах???

0

8

Ждем финала МЮ-Реал М

0

9

барса-МЮ)

0

10

Klassik_vist,
1 матч не чо не решает

0

11

dron.anisimov написал(а):

Klassik_vist,
1 матч не чо не решает

Причем тут 1 матч???? я практически весь сезон следил за реалом и он всеремя  такие рывки ебашит.

0

12

на НТВ трансляция ужасная

0

13

Ну вот, "машина Месси" всё решила, как и говорил Андрей :)

0

14

Барса на 90% в финале. На Камп Ноу Реал максимум ничью вытянет

0

15

Bulletprof,
согласен....

0

16

79 % против 21 % владения мяча....не стал бы говорить что один Месси машина....Барса машина...а игра была грязная..Марсело "красава" корпус локтями ставит....оооо...а Адебайор похоже вышел что бы всех защитников перебить))а вот тренер Барсы можно сказать сделал хороший стартовый состав и угадал с заменой...Мауриньо что то мутил походу...оставил кака и хигуанина на замене..но видно не успел нас удивить.

0

17

Ты не правильно меня понял, я имел виду машину именно Барсу под предводительством Лионеля

0

18

Олег написал(а):

Ты не правильно меня понял, я имел виду машину именно Барсу под предводительством Лионеля

Понятно)..я правда не говорю что ты не прав..я просто написал что думаю....ну и Месси тоже можно назвать машиной...потому что гол на 87 минуте...обводя троих мировых защитников и забивать одному из лучших варатарей мира...да блин,как его еще назвать)))

0

19

я до конца не понял че хаби алонсо на фланге забыл)

0

20

Artem написал(а):

Понятно)..я правда не говорю что ты не прав..я просто написал что думаю....ну и Месси тоже можно назвать машиной...потому что гол на 87 минуте...обводя троих мировых защитников и забивать одному из лучших варатарей мира...да блин,как его еще назвать)))

Кто там мировые защи кроме  Серхио + Карвалье дискалификация ( след матч Рамос)???? И опять судья решает игру удаляя пепе практически не зачто зная , что у  него была желтая,в  такой ситуации практически всегда делают устное предуприждение а этот пидрила..... всю игру испортил.

0

21

ну а красную не тянуло 100% желтая чистая но не красная

0

22

Ды на повторе видно все......

0

23

у кого есть не плохие и не нужные игроки предлагайте)

0

24

для этого есть специальная тема и эту засирать не обязательно

0

25

как называется?

0

26

трансферные слухи

0

27

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

0

28

прикольно так-то)

0


Вы здесь » Турниры по FIFA 12 - форум » Различные темы (флудилка) » Обсуждаем Эль-Классико