Турниры по FIFA 12 - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турниры по FIFA 12 - форум » Различные темы (флудилка) » FIFA 11-FIFA 11: Небольшие подробности о составах (23 февраля)


FIFA 11-FIFA 11: Небольшие подробности о составах (23 февраля)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Из недавнего интервью продюсера Мэтью Смита (Matthew Smith) в последнем подкасте FIFA 11, стали известны некоторые подробности об изменениях, которые произойдут после выхода зимнего обновления составов, который намечен на 23 февраля.

Так, к примеру, список из лучших четырех игроков в FIFA 11 будет выглядеть следующим образом:

Месси (Messi) - скилл 90, Касильяс (Casillas) - скилл 89, Роналдо (Ronaldo) - скилл 89, Вилья (Villa) - скилл 88.

Скиллы Руни (Rooney) и Дрогба (Drogba) были немного уменьшены, и теперь составляют 87, благодаря чему теперь их можно отнести к разряду "обыкновенных" звездных футболистов, которых достаточно в игре.

Из других изменений в АПЛ, стоит отметить повышение навыков Гарета Бэйла (Gareth Bale) с 81 до 83 пунктов, Чарли Адама (Charlie Adam) с 74 до 78, а Энди Кэролла (Andy Carroll), который совсем недавно перешел в "Ливерпуль", с 74 до 79.

Если смотреть на другие страны Европы, то, к примеру, дортмунский дуэт из Кагава (Kagawa) и Гётце получил прирост с 75 до 79, и 70 до 78 соответственно. Так же повысились навыки и у Кристиана Эриксена (Christian Eriksen) с 71 до 75.

Лучшим клубом АПЛ в FIFA 11 по прежнему остается "Челси" с рейтингом 83, затем следует "Манчестер Юнайтед" (82), "Арсенал" и "Манчестер Сити" (оба по 81), далее располагается "Тоттенхем" (80).

Мадридский "Реал" и "Барселона" имеют рейтинг 83, "Интернационале" - 82, "Бавария" - 81, "Милан" - 80.

Естественно, помимо описанных выше изменений, с выходом зимнего обновления произойдут и другие, но об этом мы узнаем только 23 февраля.

0

2

Загаловок чуток корявый))) фифа11-фифа 11)))

0

3

Ребят патч вышел и поверьте мне полное дерьмо нафиг))) ужас просто слов нету, там терче данни лутше тевеза))) у ибры разгон вообще стал 78)))) Дрогба так ваще труп  стал(((

0

4

норм инфа. седня выложу на сайт (если в инете появился уже) PS: карьерные составы изменений не претерпят, изменятся лишь скиллы игроков.

0

5

тк мы его ставвить то будем или нет ?

0

6

Klassik_vist написал(а):

Ребят патч вышел и поверьте мне полное дерьмо нафиг)))

ставить через DBM11?

0

7

Bulletprof написал(а):

ставить через DBM11?

Уже как бы и СМ бета вышла

0

8

Klassik_vist написал(а):

Уже как бы и СМ бета вышла

ссылку дай плз. ну ты то как ставил?

ааа епт я левое чето качнул)) щас буду составы редактировать в каьере))

Отредактировано Bulletprof (2011-02-25 14:58:27)

0

9

бля у форлана 85))

0

10

Разработчики фифы - ПИДАРАСЫ! я который раз в этом убеждаюсь. суки, гандоны. нахуя спрашивается я покупал игроков, когда они изменились в худшую сторону. в моей команде ни один игрок не стал лучше, большинство стали хуже

0

11

как ты обновил?

0

12

YkkRolex написал(а):

Разработчики фифы - ПИДАРАСЫ! я который раз в этом убеждаюсь. суки, гандоны. нахуя спрашивается я покупал игроков, когда они изменились в худшую сторону. в моей команде ни один игрок не стал лучше, большинство стали хуже

желтая карточка)

0


Вы здесь » Турниры по FIFA 12 - форум » Различные темы (флудилка) » FIFA 11-FIFA 11: Небольшие подробности о составах (23 февраля)