Турниры по FIFA 12 - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турниры по FIFA 12 - форум » Различные темы (флудилка) » Ваши предложения по улучшению сайта


Ваши предложения по улучшению сайта

Сообщений 61 страница 114 из 114

61

Bulletprof
давай регистрацию уже откроем...до завтра надо зерегениться же

0

62

dron.anisimov написал(а):

давай регистрацию уже откроем...до завтра надо зерегениться же

в 18-00 по москве все будет) ребят сразу говорю это будет не РЖД и не Лига. 8 мест больше тупо делать.

0

63

8 мест больше тупо делать

всмысле ?

0

64

dron.anisimov написал(а):

всмысле ?

в прямом

0

65

Bulletprof
короч в 18:00 всё будет ))

0

66

Я предлагаю следующее нововведение.Богатым игрокам,то есть у кого есть бабки отдавать свои деньги под проценты игрокам(пожеланию).Создать раздел в форуме типа БАНК.Туда любой желающий оставляет письмо,сколько и на какую сумму может дать кредит.Люди кому деньги нужны срочно,дальше договаривается с челом.И еще один раздел где они оформляют этот кредит.

Отредактировано Mourinho (2011-02-25 22:16:11)

0

67

предлага. всем поделиться своими ИД а ГР....а то в хамачи никто не сидит

0

68

dron.anisimov написал(а):

всем поделиться своими ИД а ГР....а то в хамачи никто не сидит

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!! Всем кому не трудно напишите свои ID а лучше чтоб в разделе тренеры и составы появилась колоночка - ID номера.... мой 1237001

0

69

dron.anisimov написал(а):

предлага. всем поделиться своими ИД а ГР....а то в хамачи никто не сидит

A_L_E_X написал(а):

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!! Всем кому не трудно напишите свои ID а лучше чтоб в разделе тренеры и составы появилась колоночка - ID номера.... мой 1237001

Мне кажется что вы это уже писали. зачем повторяться?

0

70

YkkRolex
затем, штобы не забыли....а то говорили што хорошая идея, а толку небыло

0

71

Мне кажется что вы это уже писали. зачем повторяться?
+1

0

72

YkkRolex написал(а):

Мне кажется что вы это уже писали. зачем повторяться?

Новые тренеры купили команды... допустим я хочу обсудить с ними трансферы... где их искать? - не понятно, если учесть то что и старых игроков не найдёшь в этих хамачах, вот и повторяемся чтобы наконец сделали это!

0

73

да давно уже пора это сделать!!!

A_L_E_X написал(а):

в разделе тренеры и составы

0

74

у меня так то большая идея давно уже есть... хочется в принципе из сайта сделать сайт онлайн карьеры. последнее время сколько не смотрю обычные турниры очень неохотно играют, а карьера отлично идет. изменить немного структуру под карьеру, добавить еще вещей типа стадионов и т.п. ввести новые команды (штук 20) и будет крупная онлайн карьера)). просто когда сайт работает "на два фронта" очень хорошо не получается нигде. ввести правило чтобы при регистрации игроки указывали свой ID, сети хамачи при этом оставить штуки 3. по структуре мы с Денисом подумаем если что, это не так уж и долго сделать. я уверен, что после  этого тренров станет гораздо больше, соответственно и карьера будет интереснее.

Пишите кто что думает)

0

75

Bulletprof
я обоими руками ЗААААААА

0

76

Я думаю что идея хорошая, мои предложения: когда команд будет больше сделать 3 лиги ( 2 дивизион, 1 дивизион, премьер лига) , первые 3 команды переходят в высший , последние в низший... ну это само собой... народ будет стремиться занимать первые места чтобы повыситься на новый уровень, и не важно сколько звёзд у этой команды!!!!!
Усовершенствовать систему с деньгами - не по 100 баксов покупать игроков а за реальные деньги примерно 50.000.000 норм игрок стоит, побольше бонусов сделать (например лучший бомбардир, при том с его фотографией........ бонус за то что отыграл ВСЕ матчи,.......... бонус за лучшего трансфера и т.д.) - чтоб было интересней, азартнее...
Со стадионом - тоже идея норм. только оформить получше - фотографии стадионов, доход , вместимость и т.д.
И такая идея - допустим в премьер лиге сделать так - за первое место тренер получает не только деньги но и в подарок ИГРОКА (ты админ его сам выбираешь из команд не учавствующих в карьере, ставишь его фотку на форуме, подписываешь как надо), азарт будет пободрей, соответственно и играть народ будет чаще и больше!

0

77

A_L_E_X написал(а):

Я думаю что идея хорошая, мои предложения: когда команд будет больше сделать 3 лиги ( 2 дивизион, 1 дивизион, премьер лига) , первые 3 команды переходят в высший , последние в низший... ну это само собой... народ будет стремиться занимать первые места чтобы повыситься на новый уровень, и не важно сколько звёзд у этой команды!!!!!Усовершенствовать систему с деньгами - не по 100 баксов покупать игроков а за реальные деньги примерно 50.000.000 норм игрок стоит, побольше бонусов сделать (например лучший бомбардир, при том с его фотографией........ бонус за то что отыграл ВСЕ матчи,.......... бонус за лучшего трансфера и т.д.) - чтоб было интересней, азартнее...Со стадионом - тоже идея норм. только оформить получше - фотографии стадионов, доход , вместимость и т.д. И такая идея - допустим в премьер лиге сделать так - за первое место тренер получает не только деньги но и в подарок ИГРОКА (ты админ его сам выбираешь из команд не учавствующих в карьере, ставишь его фотку на форуме, подписываешь как надо), азарт будет пободрей, соответственно и играть народ будет чаще и больше!

с лигами мы потом все решать будем. деньги нет смысла менять. тебе охота нули лишние считать? щас обсуждаем стоит это делать или нет в принципе.

0

78

Bulletprof написал(а):

сделать сайт онлайн карьеры

я за!!!!!!

0

79

Это даже не предложение а просьба - СДЕЛАЙТЕ ВСЕ чтобы НИК в GameRanger был ТКАОЙ-ЖЕ КАК НА САЙТЕ!!!!!!!!!!

0

80

A_L_E_X написал(а):

Это даже не предложение а просьба - СДЕЛАЙТЕ ВСЕ чтобы НИК в GameRanger был ТКАОЙ-ЖЕ КАК НА САЙТЕ!!!!!!!!!!

да кстати и в хаме тоже

0

81

Невижу смысла в хамачи надо ее вообще убрать, и сделать обязательной при регистрации  Номер аськи, и чтоб патом в профиле высвечивалась ася и  ID ГР, а то поправди 3 день пишу одним и тем же людям в хаме 0 имоций.
+ Есть Идея нащет  Однодневных турниров (карьерными  командами ) в мирке , раз в месяц можно. Думаю интересней так будит, пару раз играл се норм и быстро проходило.

0

82

Не поленился прочитать всю тему, увидел этапы вашей эволюции =) Вот меня мучает вопрос а зачем целая неделя свободная по календарю, я бы предложил это время назначить как время товарищеских матчей, а как толчком к участию в них в товарищеских матчах можно назначить там например за победу в матче 20$ какие ни какие а всё же могут пригодится, ну и ограничения там например за всю эту неделю товарищеских матчей можно сыграть только три. Просто реально пустота такая.

0

83

DEuf написал(а):

Не поленился прочитать всю тему, увидел этапы вашей эволюции =) Вот меня мучает вопрос а зачем целая неделя свободная по календарю, я бы предложил это время назначить как время товарищеских матчей, а как толчком к участию в них в товарищеских матчах можно назначить там например за победу в матче 20$ какие ни какие а всё же могут пригодится, ну и ограничения там например за всю эту неделю товарищеских матчей можно сыграть только три. Просто реально пустота такая.

Интересное предложение..я только за!

0

84

у меня тоже подобная мысль была, но если и делать то дня 3 на это выделить

0

85

Bulletprof написал(а):

у меня тоже подобная мысль была, но если и делать то дня 3 на это выделить

Ну хоть три...А то сейчас вообще скучно (потому что не играют) и потом еще целую неделю ждать до следующего сезона...

0

86

в связи с тем, што сайт стал полностю посвящён Карьере по Фифа 11 предлагаю создать Банк на сайте. Игроки которые нуждаются в финансовой помощи будут брать деньги с возвратом конешно же....так же смогут делать вклад с возвратом уже больше денег чем вложили, ввести начальную сумму в банке, допустим 1500$ ну или 1000$ и игроки будут брать например 100 а возвращать в 100+0.1*100...ну или больше...посмотрите сами Уважаемая Администрация прекрасного сайта. Спасибо за внимание ))) dron.anisimov

0

87

доходов итак много если и делать то только чтобы кредиты брать

0

88

хотя бы кредиты.....я думаю хорошее предложение.

0

89

ну я не против посмотрим что остальные скажут

0

90

Я всегда за реформы на сайте :)

0

91

Есть идея провести после сезона Кубок карьеры,с  каждого тренера определенный взнос и со стадии плей-офф сразуж.
Думаю 16 чел да и наберется

0

92

Я предлогаю создать мини-чат на главной странице.

0

93

Аукцион: Предлагаю сделать цену поменьше....так как тренеры за игроков будут бороться....к тому же максимальная цена трансфера 150, а у перси 160..или так можно ?

0

94

А попробуй внимательно заголовок прочитать. Если дорого - не покупай. Ван Перси другой тренер тебе еще хрен продаст

0

95

а тк чо на счёт кредита то ? а то б денег не помешало )

0

96

Ребят так-то ван перси труп если че)))) разгон 78)))):D

0

97

Да кстати, во-первых, скорость рывков маленькая, во-вторых, он хилый какой-то...Любой защитник может его оттеснить от мяча. Но зато у него хорошо поставленный удар.

0

98

тема обсуждения игроков ))))))))))) я насчёт кредитов )))

0

99

Предлогаю вместо свободных дней сделать период трансферов.

0

100

поставить отдельные лигу с разными игровым режимами))

0

101

Yuran,

в каком смысле ? лично я не понял

0

102

Насчет дополнительного турнира. Как я вижу, многие освоили систему пополнения счета. Есть предложение:

Провести Кубок Карьеры, со стартовым взносом в рублях. (допустим 50р)

В зависимости от кол-ва участников (4-8-16), игроки будут разбиты на определенное кол-во пар. (2-4-8)
Далее турнир проходит по обычной кубковой схеме с ответными матчами. Игрокам, занявшим 1,2,3 места будут выплачены призовые деньги, которые они могут оставить себе, или же пополнить ими счет своей команд в карьере. Для гарантии честности, я в турнире участвовать не буду, а буду следить за ходом его проведения.

Примерная таблица призовых: (при взносе 50р. и 8 участниках)

1 место - 100 рублей
2 место - 85 рублей
3 место - 70 рублей

Все участники турнира получают на свой счет бонусные 20$.

В случае, если турнир удастся, можно сделать его традиционным. 8 участников видится мне самым удачым решением. Больше врятле наберется, а делать меньше нет смысла, т.к. призовые будут ничтожно малыми.

0

103

Bulletprof,

Примерная таблица призовых: (при взносе 50р. и 8 участниках)

1 место - 100 рублей
2 место - 85 рублей
3 место - 70 рублей

8*50=400
100+85+70=255

т.е ты останешься в наваре ?

0

104

а ты думаешь я это должен себе в убыток делать?

0

105

Нужно существенно уменьшить максимальную общую зарплату в команде, 150$ - слишком много. Чтобы не собирали всех звезд в одной команде, а усилялись ими точечно. Сделать потолок зарплат разный в Лиге А и В. Например: в Лиге А максимально 80, а в Лиге В - 50.

0

106

AVG написал(а):

Нужно существенно уменьшить максимальную общую зарплату в команде, 150$ - слишком много. Чтобы не собирали всех звезд в одной команде, а усилялись ими точечно. Сделать потолок зарплат разный в Лиге А и В. Например: в Лиге А максимально 80, а в Лиге В - 50.

на данный момент максимальная зарплата составляет не 150, а 120$

0

107

Bulletprof написал(а):

на данный момент максимальная зарплата составляет не 150, а 120$

В регламенте еще написано что 150. Но и 120 тоже много, ее еще нужно сократить на 30-40$. Либо ввести лимит на звезд в команде. В реальных чемпионатах, таких как Российский и Украинский например, существует лимит на легионеров. Так у нас можно сделать лимит на игроков, скажем, со скиллом от 80 и более. Например в команде которая играет в Лиге А таких игроков должно быть не более 7, а в команде Лиги В - не более 5. И сделать чтобы команды переходили из одной лиги в другую только по результатам чемпионата, а не от количества звезд.

Отредактировано AVG (2011-07-25 20:30:47)

0

108

Предлагаю сделать ограничения по коллчеству трансферов в окно! К примеру не более 6! Т.е. участник в летний период(так сказать) может купить 2, 2 в аренду взять и 2 продать(ну или отдать в аренду)! А то так чамп потеряет свой интерес! Какой прикол? Раньше и было интересно тем, чтобы хорошего игрока как-нибудь урвать! А теперь? Команда не усавствует в след сезоне, Отдаёт всех в аренду,  какой прикол играть одними звёздами? Все хапают тупо....

0

109

AK-chel написал(а):

Предлагаю сделать ограничения по коллчеству трансферов в окно! К примеру не более 6! Т.е. участник в летний период(так сказать) может купить 2, 2 в аренду взять и 2 продать(ну или отдать в аренду)! А то так чамп потеряет свой интерес! Какой прикол? Раньше и было интересно тем, чтобы хорошего игрока как-нибудь урвать! А теперь? Команда не усавствует в след сезоне, Отдаёт всех в аренду,  какой прикол играть одними звёздами? Все хапают тупо....

Полностью "за" Сейчас введу правило. Только тогда уж не более 5 трансферов, т.к. у нас 2 окна.

AVG написал(а):

В регламенте еще написано что 150

ссылочку можно плиз. я вижу 120, может где-то ошбка в написании сраницы закралась. сокращать до 30-40 - это что-то ненормальное будет.
Возьму в пример Рубин. 3 игрока выше 80. ЗП общая 37. Смысл так сокращать? Когда будем переходить на 12 фифу, будет немного изменена система зарплат, и ограничение понизится до 100$

Лично мне еще кажется, что нужно убрать "потолок" трансферных сделок. Пусть суммы будут неограничены. Оставить только минимумы

0

110

Bulletprof написал(а):

Лично мне еще кажется, что нужно убрать "потолок" трансферных сделок. Пусть суммы будут неограничены. Оставить только минимумы

Давно хотел предложить, но думал никто меня не поддержит)

0

111

Bulletprof написал(а):

ссылочку можно плиз. я вижу 120, может где-то ошбка в написании сраницы закралась.

Вчера еще было 150, но уже я вижу исправили.)

Bulletprof написал(а):

Когда будем переходить на 12 фифу, будет немного изменена система зарплат, и ограничение понизится до 100$

Тогда подождем 12 фифы и посмотрим что будет. Только я слышал что разработчики ФИФА 12 уберут поддержку игры по локальной сети, для борьбы с пиратствам.

У меня есть еще предложение. Чтобы сумма выплат спонсора в конце сезона зависела от занятого командой места в чемпионате, а при неудовлетворительных результатах (например последнее или предпоследнее место) спонсор мог сам разорвать контракт без компенсации игроку. Тогда добавляется мотивация занять место как можно выше.

0

112

какой еще лимит на лигионеров??? вы думаете хоть епт, осталось играть2 месяца до 12 фифы, подождите вы там уже ближе к выходу и будем решать что и как. Я считаю все как ща есть ниче нетрогать, изменить только ограничение ТО сделок в 1 окно, Игорь мы обсуждали нащет 5 оставляй, и остальное оставь все как есть, просто смысл ребя?? фифа 12 выйдет уже в конце сентября, поиграете вы еще так 2 сезона ниче с вами не случится.
P.s.-А у же ближе к выходу 12 , как я уже выше говарил , все обсудим что и как лутше сделать будит.

0

113

Bilyletdinov написал(а):

какой еще лимит на лигионеров??? вы думаете хоть епт, осталось играть2 месяца до 12 фифы, подождите вы там уже ближе к выходу и будем решать что и как. Я считаю все как ща есть ниче нетрогать, изменить только ограничение ТО сделок в 1 окно, Игорь мы обсуждали нащет 5 оставляй, и остальное оставь все как есть, просто смысл ребя?? фифа 12 выйдет уже в конце сентября, поиграете вы еще так 2 сезона ниче с вами не случится.P.s.-А у же ближе к выходу 12 , как я уже выше говарил , все обсудим что и как лутше сделать будит.

сделал лимит (5 трансферов в 1 окно) и чтобы нельзя игрока было перепродавать в это же ТО. про зарплту спонсоров и т.д. на 12 фифе все изменим

0

114

Предлогаю вместо свободных дней сделать период трансферов

я за! и еще можно аукцион проводить в эти дни)

0


Вы здесь » Турниры по FIFA 12 - форум » Различные темы (флудилка) » Ваши предложения по улучшению сайта