Турниры по FIFA 12 - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турниры по FIFA 12 - форум » Различные темы (флудилка) » Ваши предложения по улучшению сайта


Ваши предложения по улучшению сайта

Сообщений 1 страница 60 из 114

1

Можете написать свои пожелания по улучшению сайта. Пишите конкретно если есть какие-то идеи, которые реально можно осуществить. Если хотите написать идею типа "смените полностью дизайн", то лучше промолчать. Рассматриваться будут КОНКРЕТНЫЕ предложения.

0

2

Я думаю многие подтвердят моё предложение:
добавить такое правило - когда играем 2 матча с каждым, сначала один хост, затем второй, чтобы не было претензий по поводу лагов.

0

3

A_L_E_X
+1
но это не по теме мне кажется

Отредактировано dron.anisimov (2011-02-08 15:12:36)

0

4

Моё предложение: создать в карьере кубок двух лиг

0

5

A_L_E_X написал(а):

Я думаю многие подтвердят моё предложение:добавить такое правило - когда играем 2 матча с каждым, сначала один хост, затем второй, чтобы не было претензий по поводу лагов.

оно итак есть, читай правила турниров. если соперник не против быть оба матча в гостях зачем его заставлять?)

0

6

Toni написал(а):

Моё предложение: создать в карьере кубок двух лиг

типа после чемпов суперкубок проводить?) если ты это имел ввиду то норм идея

0

7

уничтожить коррупцию,хотя бы здесь)))

0

8

Я предлагаю соединить все турниры.Ну чтобы была взаимосвязь.Например каждый приобретает команду,у кого есть команда в карьерном турнире им не надо...То есть создать для каждого свой чемпионат.Например:ЧМ России,Испании,Англии,Франции,и конечно же Лигу чемпионов.Лигу Европы и Супер кубок(UEFA),чтобы их всех соединить ....Я конечно понимаю что это все сделать не реально.Но было бы круто и очень интересно.

0

9

Mourinho написал(а):

Я предлагаю соединить все турниры.Ну чтобы была взаимосвязь.Например каждый приобретает команду,у кого есть команда в карьерном турнире им не надо...То есть создать для каждого свой чемпионат.Например:ЧМ России,Испании,Англии,Франции,и конечно же Лигу чемпионов.Лигу Европы и Супер кубок(UEFA),чтобы их всех соединить ....Я конечно понимаю что это все сделать не реально.Но было бы круто и очень интересно.

мало народу чтобы осуществить

0

10

Bulletprof, ты сказал "если соперник не против быть оба матча в гостях зачем его заставлять?)" - это понятно, просто после того как играют две игы в гостях, говорят некоторые - "у меня лагало, давай переигрывать, я не буду твердить" и т.д. в том же духе, я и говорю - проще сделать такое правило и всё!!!

0

11

BulletprofВообщем есть большое предложение во первых сделать не одну сплошню лигу а начать набирать народ допустим сначало на Английскую лигу потом Там испанскую..ну система понятна да конечно нужен народ...ну он будет если мы передём на эту систему По поводу трансферов и все другого вот САЙТ ОБРАЗЕЦ ТАК СКАЗАТЬ К ЧЕМУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ)))  http://pes-volga.3dn.ru/   сразу говорю не какой рекламы я даже тама не играю))))прочитайте регламент и так далее..всего..а вообще надо в личке переписаться с Администратором сайта=)))

0

12

Я что то не понял к чему стремиться? Стремиться иметь орфографические ошибки на сайте? Или стремиться иметь левую никому не нужную рекламу? Или иметь много тем на форумах где нет ни одного сообщения? По поводу трансферов, я не увидел ничего особого там, чего нет у нас.

0

13

YkkRolex
помоему MenOfSoccer тему говорит.
к тому же нам народ нужен

Отредактировано dron.anisimov (2011-02-08 18:39:15)

0

14

MenOfSoccer,dron.anisimov.
Вы вообше первый псот читали?

Bulletprof написал(а):

Рассматриваться будут КОНКРЕТНЫЕ предложения.

Где тут конкретика? Я зашёл на сайт и ничего особого там не увидел. Есл вы там что то видите то говорите это а не кидайте просто так ссылки!

0

15

YkkRolexну почему сразу так грубо ты возьми прочитай нормально там регламенты на этом сайте главное наше преимущество что мы можем создать сайт совсеми лигами но НА ПИРАТКЕ потомучто типо таких сайтов как http://pes-volga.3dn.ru/ уже достачно много но они на Лицухе..а созвать народ к нам на сайт будет очень легко поверьте...почти на каждый сайт можно будет заходить где есть турниры по ФИФА там уйму народу На Пиратках...и уж поверь они пойдут, также у меня есть люди которые при такой системе 5 ТОП лиг тоже передут на ФИФУ...а вообще взял бы до прочитал бы по внимательней...

Отредактировано MenOfSoccer (2011-02-08 18:49:17)

0

16

MenOfSoccer, где вы увидели грубость?
И опять, ничего конкретного вы не сказали. Снова ссылка и что то невнятное.

0

17

YkkRolex ну а зачем мне писать большое стихотворение на эту тему ты просто зайди и внимательно посмотри...и тогда наверн поймёш о чём я.....

0

18

MenOfSoccer написал(а):

YkkRolex ну а зачем мне писать большое стихотворение на эту тему ты просто зайди и внимательно посмотри...и тогда наверн поймёш о чём я.....

Я что то не понимаю? Почему вдруг все разучились читать?

Bulletprof написал(а):

Можете написать свои пожелания по улучшению сайта. Пишите конкретно если есть какие-то идеи, которые реально можно осуществить. Если хотите написать идею типа "смените полностью дизайн", то лучше промолчать. Рассматриваться будут КОНКРЕТНЫЕ предложения.

КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

0

19

MenOfSoccer написал(а):

YkkRolex ну а зачем мне писать большое стихотворение на эту тему ты просто зайди и внимательно посмотри...и тогда наверн поймёш о чём я.....

да он сайт свой рекламирует че тут не понятно

0

20

YkkRolex
ну вообщем кому надо тот поймёт если появяться ещё люди Которые не понимают тогда я уж постараюсь обьяснить....

0

21

Заметьте, сколько раз я написал про конкретные предложения, но ничего кроме зайди посмотри не услышал. Жаль, что ты такой ........ странный

0

22

Bulletprof ни о какой рекламе речь не идёт...........мне как то всё понятно.....YkkRolex тебе сказанно всё конкретно же.....топ лиги а не одна общая+система трансферов другая....а сайт это образец просто

Отредактировано dron.anisimov (2011-02-08 19:23:01)

0

23

dron.anisimov написал(а):

топ лиги а не одна общая+система трансферов другая....

какая система трансферов? (говори конкретно). где ты у нас увидел какую то общую лигу?

0

24

ну у нас же карьера и все команды играют друг с другом например милан-арсенал,,,,,а я имею ввиду штобы АПЛ отдельно...Рпл отдельно и т.д,,,,штобы было милан-интер, арсенал-челси.....зайди от нечев делать на этот сайт который указываетMenOfSoccer и сравни какая у нас система и какая там система трансферов.............и на пацана я думаю наезжать не надо....если вам, дорогая администрация сайта, эта идея не нравица можно было бы просто написать "ЭТО НЕ ПОДХОДИТ", а не придумывать про всякую рекламу

Отредактировано dron.anisimov (2011-02-08 19:31:12)

0

25

dron.anisimov написал(а):

ну у нас же карьера и все команды играют друг с другом например милан-арсенал,,,,,а я имею ввиду штобы АПЛ отдельно...Рпл отдельно и т.д,,,,штобы было милан-интер, арсенал-челси.....зайди от нечев делать на этот сайт который указываетMenOfSoccer и сравни какая у нас система и какая там система трансферов.............и на пацана я думаю наезжать не надо....если вам, дорогая администрация сайта, эта идея не нравица можно было бы просто написать "ЭТО НЕ ПОДХОДИТ", а не придумывать про всякую рекламу

во первых, я ни на кого не наезжал.
во вторых, чтоб сделать как вы предлагаете (УРА, я дождался конкретного предложения, а не невнятных фраз и ссылок) надо более 50 человек которые будут ПОСТОЯННО играть.
в третьих, очень мало людей захотят играть за слабые команды (2.5- 3.5 звезды) и чемпионаты будет сложно набрать.
P.S. мне одному кажется странным что тут пишут люди, которые ни одного матча на сайте не сыграли. При том они пишут про то, что это НАШ сайт. Я понимаю вы бы хотя бы полный сезон отыграли на сайте и писали бы НАШ сайт. НО этот постскриптум только моё мнение, может я один такой дебил и мне показалось

0

26

YkkRolexкороч забудь всё...нехер спорить...ненадо тк не надо....и я думаю если человек зарегистрированный на сайте и имеет интерес к нему можно и сказать што этот сайт НАШ, заметь не МОЙ а НАШ

0

27

Мне тоже кажется это не реально игроки уходят и приходят да и ни ктоне захочет играть за ту же Аланию
ни кого не хочу обидеть просто моё мнение

Отредактировано Toni (2011-02-08 20:02:46)

0

28

я вообще то и не спорил. я просто просил сказать конкретные предложения а потом сказал почему твою идею будет сложно осуществить. я надеюсь мы друг друга поняли

0

29

Во первых я вам говорил прочитайте вы не фига не смотрели но выступаете Кто будет играть за АЛанию....РПл как то не считаеться Топ лигой...а Но возьмём так сказать какую нить слабую команду допустим из англии там Волков(вулверхэмптон) ..Тренер Волков будет иметь больше бюджета на приобретение свободных игроков а их в ФИФЕ УЖ ОЧЕНЬ МНОГО...да не спорю Кристиану Месси,таких неть но сколько лиг Начиная даже с Мексиканской..Во вторых по регламенту каждая команда будет составлять бюджет..тоесть будет определённые рамки зарплат эт я к тому чтобы в одном клубе не смогут играть ОДНИ ЗВёзды...а засчёт этого мы будем иметь то что те же волки смогут быть на равне с МЮ  челси да слабее но бороться смогут...у них будут игроки с оверллом 80 и выше..я с такими уже всё зависит от класса да было бы неплохо отдать сильным слабые команды а слабым сильные но эт не оч справедливо всё таки жребий лучше...ну а так что то ещё было сказано что кто там ничего не сыграл и так далее...это не столь важно я бы мог и на других сайтах зарегистрировался но остановился тут потомучто играют на ПИРАТКАХ а это главное наше преимушество в создании Нормального сайта...а если что то не понятно то и пишите что конкретно.....

0

30

MenOfSoccer
я думаю всё понятно тут не так ли YkkRolex ?

0

31

dron.anisimov написал(а):

я думаю всё понятно тут не так ли YkkRolex ?

че толку? не подходит это сказали же

0

32

Bulletprof
просто YkkRolex "требовал объяснений"

0

33

Все бы работало и люди бы набрались.Просто надо экспериментировать и все получится.

0

34

Да неужели до вас всех дошло что надо конкретно писать! Я очень рад.
MenOfSoccer, гадо думать над твоей идеей, но если честно она мне не понравилась (но это только мой мнение)

0

35

вот конешно не для улучшения сайта а я так думаю што для удобства общения: В хамачи мало кто сидит или все по разным комнатам, т.е можно создать на время на форуме раздел например под название "id"--> туда все кто выступает в роли тренера напишут свои ИД + ник и все смогут добавить его в ГР в друзья - это и удобно и надёжно.....пример (допустим нужны срочно переговоры с командой ЦСКА нужен вагнер, тренер цска в хамачи оффлайн , на форуме писать тоже не вариант т.к когда он прочтёт сообщение то закроется ТО, к тому же в ГР не ограниченно кол-во друзей)
ЗЫ
ГР включил оставил и пусть она работает...помоему так удобнее

0

36

dron.anisimov написал(а):

вот конешно не для улучшения сайта а я так думаю што для удобства общения: В хамачи мало кто сидит или все по разным комнатам, т.е можно создать на время на форуме раздел например под название "id"--> туда все кто выступает в роли тренера напишут свои ИД + ник и все смогут добавить его в ГР в друзья - это и удобно и надёжно.....пример (допустим нужны срочно переговоры с командой ЦСКА нужен вагнер, тренер цска в хамачи оффлайн , на форуме писать тоже не вариант т.к когда он прочтёт сообщение то закроется ТО, к тому же в ГР не ограниченно кол-во друзей)
ЗЫ
ГР включил оставил и пусть она работает...помоему так удобнее

мне нравится,вот только в ГР колличество друзей ограничено

0

37

Ребят мы живем в 21 веке есть такая вещь Как скайп мне кажится у каждого, вот и договаривайтесь ( ПРи реге указывайте свой скайп или в профиле) klassik_fclm добавляйте)

0

38

Предлагайте ребят свои идеи нестисняйтесь, наоборот же вам будет лутше больше народу больше турниров ( Главное чтоб стабильно играли).

0

39

MenOfSoccer написал(а):

YkkRolexну почему сразу так грубо ты возьми прочитай нормально там регламенты на этом сайте главное наше преимущество что мы можем создать сайт совсеми лигами но НА ПИРАТКЕ потомучто типо таких сайтов как http://pes-volga.3dn.ru/ уже достачно много но они на Лицухе..а созвать народ к нам на сайт будет очень легко поверьте...почти на каждый сайт можно будет заходить где есть турниры по ФИФА там уйму народу На Пиратках...и уж поверь они пойдут, также у меня есть люди которые при такой системе 5 ТОП лиг тоже передут на ФИФУ...а вообще взял бы до прочитал бы по внимательней...

Отредактировано MenOfSoccer (2011-02-08 18:49:17)

Зачем брать что-то с других сайтов??  Давайте сами  подумаем что вам ненравится улутшить или как токо в пределах разумного , а  с других сайтов брать чужие идеи это как-то...

0

40

По поводу

dron.anisimov написал(а):

можно создать на время на форуме раздел например под название "id"--> туда все кто выступает в роли тренера напишут свои ИД + ник и все смогут добавить его в ГР в друзья

я ПОЛНОСТЬЮ согласен!!! хамачи эти могут просто забывать включать, а насчёт скайпов - у меня например нет его, мне он не нужен, так что это тема с ID номерами!!!

0

41

Да, кстати,  мой ID :  1237001  добавляйте меня в друзья))

0

42

а между прочим насчет ГР неплохая идея. можно мне кажется плюсом к хамачи это сделать

0

43

ну тогда надо действовать )))

0

44

У меня предложение.Я это уже предложил сегодня Админу(Bulletprofу).Он не одобрил...Во всем мире еще много игроков,которых нет у нас в карьерном турнире.Я предлагаю их включить.

0

45

Mourinho
каким образом ты их будешь покупать ?

0

46

да ну нафиг

0

47

Такое предложение - сделать турнир в котором будут играть 2 на 2, соответственно тренеры сами договариваются кто с кем в одной команде играет!

0

48

я тоже кстати хотел это предложение сделать....я за

Отредактировано dron.anisimov (2011-02-15 12:01:12)

0

49

Да, конечно, будет мало команд, да и найти сразу четверых на сайте сложнее, но я думаю можно сделать опрос - кто за это дело...

0

50

я за!!! обеими руками за!!! )))

+1

51

A_L_E_X написал(а):

Такое предложение - сделать турнир в котором будут играть 2 на 2, соответственно тренеры сами договариваются кто с кем в одной команде играет!

dron.anisimov написал(а):

тоже кстати хотел это предложение сделать....я за

вот именно по этому я был недоволен, что тут пишут люди, которые недавно пришли и почти не играли на сайте.
У нас уже были команды 2 на 2, но затея провалилась. Все сказали круто, было даже нормальное колличество команд, но никто не играл. В турнирах 2 на 2 участвовать не хотели, да и 4 человек одновременно почти никогда не было чтоб сыграть команда на команду. Так что не считаю нужным наступать на одни и те же грабли дважды.

0

52

YkkRolex написал(а):

вот именно по этому я был недоволен, что тут пишут люди, которые недавно пришли и почти не играли на сайте. У нас уже были команды 2 на 2, но затея провалилась. Все сказали круто, было даже нормальное колличество команд, но никто не играл. В турнирах 2 на 2 участвовать не хотели, да и 4 человек одновременно почти никогда не было чтоб сыграть команда на команду. Так что не считаю нужным наступать на одни и те же грабли дважды.

все верно делали такое в итоге команд 7-8 набралось и никто не играл, тем более щас карьера есть

0

53

YkkRolex написал(а):

вот именно по этому я был недоволен, что тут пишут люди, которые недавно пришли и почти не играли на сайте.

Уважаемые, вы про кого сейчас??? Я почти не играл на сайте???

0

54

YkkRolex написал(а):

4 человек одновременно почти никогда не было чтоб сыграть команда на команду

Я это и сам написал, да будет сложно найти сразу четверых на сайте

YkkRolex написал(а):

В турнирах 2 на 2 участвовать не хотели

Может раньше и не хотели, админ с модератором против...... а вы опрос сделайте, я же написал во втором сообщении, кто желает, кто нет, если согласятся многие - ещё один опрос сделать: кто в какое время может играть, всё просто, лижбы народ захотел...

Это конечно же моё личное предложение, решать вам, и не надо быть недовольными)))

0

55

A_L_E_X написал(а):

Уважаемые, вы про кого сейчас??? Я почти не играл на сайте???

Да, и про вас в том числе. Вы ни одного плоного сезона не провели, даже половину сезона ещё не сыграли.

A_L_E_X написал(а):

Может раньше и не хотели, админ с модератором против...... а вы опрос сделайте, я же написал во втором сообщении, кто желает, кто нет, если согласятся многие - ещё один опрос сделать: кто в какое время может играть, всё просто, лижбы народ захотел...

Дело в том, что тогда тоже сначала все захотели, сказли круто, класс, давайте играть, но в итоге никто не играл. Можно конечно попробовать, но лично я не вижу смысла

+1

56

Слушайте у меня предложение, сделать в карьере спонсоров

0

57

у меня есть идея, но это как бы не улучшение сайта а с одной стороны да, тк вот: предлагаю сделать кубок посвещённый 23 февраля, 16 команд по системе на вылет, команды тянутся жребием. 

Свернутый текст

Барелона, Арсенал, Реал Мадрид, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Челси, Интер, Милан, Рома, Бавария, ЦСКА, Зенит, Локомотив, Тотенхэм, Ливерпуль, Ювентус,

. И можно в дальнейшем проводить такие небольшие турниры. Спасибо)
ЗЫ: Предложение по ГР же было одобренно. Только толку нету ) Просьба добавьте меня у кого меня нету: 1257555..Можно вапще в подписке написать свой ИД. Вот как я ))))

Отредактировано dron.anisimov (2011-02-21 12:32:41)

0

58

у меня есть идея, но это как бы не улучшение сайта а с одной стороны да, тк вот: предлагаю сделать кубок посвещённый 23 февраля, 16 команд по системе на вылет, команды тянутся жребием.

+1

0

59

dron.anisimov написал(а):

у меня есть идея, но это как бы не улучшение сайта а с одной стороны да, тк вот: предлагаю сделать кубок посвещённый 23 февраля, 16 команд по системе на вылет, команды тянутся жребием.
Скрытый текст

    Барелона, Арсенал, Реал Мадрид, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Челси, Интер, Милан, Рома, Бавария, ЦСКА, Зенит, Локомотив, Тотенхэм, Ливерпуль, Ювентус,

. И можно в дальнейшем проводить такие небольшие турниры. Спасибо)
ЗЫ: Предложение по ГР же было одобренно. Только толку нету ) Просьба добавьте меня у кого меня нету: 1257555..Можно вапще в подписке написать свой ИД. Вот как я ))))

Отредактировано dron.anisimov (Сегодня 12:32:41)

Зачет, что предлагаеш идеии  норм,я  впринцепе поднимал раньше эту тему тож с кубками ,у  нас был 1 раз кубок РЖД__))), А локомотив в списке для меня добавил?xD))))

0

60

если и проводить то типа ржд снова

0


Вы здесь » Турниры по FIFA 12 - форум » Различные темы (флудилка) » Ваши предложения по улучшению сайта