Турниры по FIFA 12 - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Притензия к игроку Broniqer!

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

этот парень который тренирует Эвертон!)) Начлся матч смотрю Felaini забирает мяч которого в команде нет и не должно быть , так же Mikel Arteta и Т.д. разберитесь этот чел играть не умеет да еще такой состав,))) пусть ирает честно!!! так играть нельзя,! потомучто они лидеры в команде только они начинают атаки!! разберитесь с этой ситуацией!!!

0

2

да да!я с сам с ним играл,во первых у него игроки те которых он продвл,во фторых : я играл с ним вёл 1:0 начало лагать я забил 2,потом он вылазиет и говорит что он не играл,потом говорит что он играл когда я забил первый гол,теперь мы договорились переиграть и то 1 тайм,потомучто мы тогда с играли один полный тайм,теперь он молчит

0

3

скрин выкладывай, и ждем что тренер Эвертона по этому поводу скажет

0

4

Crishti5075 а ты не влезай если есть претензия то пиши отдельно, тут другой случай разбираем

0

5

игорь я сразу вылез как увидел что у него игроки те которых нет но есть переписка в хамачи

0

6

ок,просто я потверждаю выше сказаное игроком CSKA

0

7

ждем тогда его

0

8

не я не могу загрузить переписку я могу передать по аське! потом выствите

0

9

загрузи на радикал

0

10

он там пишет если ты бы не пропустил гол ты бы не вышел! я даже гол не пропускал!))))))))

0

11

Тп нах за такие дела без разговора и все!!!

0

12

я тоже так считаю

0

13

Не знаю, я играл с  Эвертоном. Составы вроде норм, сыграли 2 матча, проблем не было

0

14

Чего?Во-первых:этот приземлённый уже из пятого матча между нами выходит!Во-вторых:если бы он победил с разгромом или победил бы вообще,то ничего бы не писал.В третьих:он вышел тут же после пропущенного гола.В четвёртых:на него и другие игроки из-за его наглости жалуются и меня поддерживают.В пятых:если играть не умеет,пусть не суётся,а то зарегистрировался,и мешает другим играть,своими жалобами,угрозами получения жёлтых карточек и так далее.В шестых:я после каждого матча спрашиваю оппонентов-есть ли жалобы по игре,никто не жаловался!В седьмых:я не играю игроками,которых продал.Кто-нибудь видел в матчах со мной,чтобы играл Саа,Кэйхилл,Ягиелка,Пиенаар?Если нет,то в чём проблема?

-1

15

я видел я тебе говорю я с тобой играть не буду у тебя фелаини и артета которых у тебя нет! ты написал ты че а есть у меня эти игроки! я еще так подумал че он всех игроков лучших продает он просто деньги срубал и ими же играл! а ты мне ничего не забивал я у тебя увидел артету и фелаини и сразу вышел ! потому что такие только мухлюют и хотят выиграть! да так посмотришь со стороны за победу всё может отдать!!!!!! ну зачем ты поствил артету фелаини и тд я бы ничего здесь не писал вот скажи зачем ты поставил игроков которых у тебя нет перемести в свободные игроки и всё! разве я не прав ты никого еще не переместил я тя 5 мин ждал пока ты состав раставишь! перемести игроков и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Broneqiar написал(а):

Чего?Во-первых:этот приземлённый уже из пятого матча между нами выходит!Во-вторых:если бы он победил с разгромом или победил бы вообще,то ничего бы не писал.В третьих:он вышел тут же после пропущенного гола.В четвёртых:на него и другие игроки из-за его наглости жалуются и меня поддерживают.В пятых:если играть не умеет,пусть не суётся,а то зарегистрировался,и мешает другим играть,своими жалобами,угрозами получения жёлтых карточек и так далее.В шестых:я после каждого матча спрашиваю оппонентов-есть ли жалобы по игре,никто не жаловался!В седьмых:я не играю игроками,которых продал.Кто-нибудь видел в матчах со мной,чтобы играл Саа,Кэйхилл,Ягиелка,Пиенаар?Если нет,то в чём проблема?

я видел фелаини ,но не обратил на это внимание

0

17

Crishti5075 и Klassik_vist!
Klassik_vist : "Ты со мной вообще играл?""Вообще некрасиво просто поддерживать претензию в слепую!
Crishti5075 :"А с тобой,я думал,что договорились на счёт матча.И здесь о другом претензия,состав,который я выпустил на игру,тебя не смущал!А если ты только после,конкретно это претензии,решил,что и с составами я махинации делаю,то ты просто очень хочешь,что бы меня забанили или наказали.Этим ты уважения не заработаешь.Далее,заметь.Я не вышел после пропущенного гола,а вышел в самом начале из-за жутких лагов.А верить тебе или не верить,решай сам.Но лаги у меня только с двумя их этой карьеры.И ты разу агрессивно накинулся,утверждаешь,что я с тобой играл,а с тобой я не играл,это был бот.Повторяю,я в самом начале из-за лагов вышел.
А с Твенте я пытался поиграть,но он сам не оправдал доверия.Я единый раз ему сделал предупреждение-если он выйдет хоть раз из игры,больше с ним играть не буду.Или какая нибудь наглая жалоба и так далее в его стиле пакости.Он согласился.И что я получаю?Опять он в завёл и несут эту ересь!

0

18

А на счёт игроков,смотрите историю трансферов.Я не продавал его.А для тех,кто не обладает информацией о составе Эвертона,то он там играет.А те,которые после поражения начинают претензии выставлять.вызывают негатив.А я утверждаю,если бы он победил меня,то ничего бы и не вздумал написать,и без разницы ему было бы,играл у меня Месси или хоть Роналду!Я его знаю,поэтому точно говорю!

0

19

слушай это не наглая жалоба! я играю честно а ты нарушил правило махинации с игроками если у меня были лаги и ты поставил такой состав я был должен выйти из игры!!!!

0

20

слушай я знаю информацию о твоих игроках!!!!!! и фелаини и артеты у тебя нет и небыло! ты кагда возглавил команду у тебя  их уже помоймо не было!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

ты меня не победил! и гола не было! ты сразу вышел как и я вышел а теперь ты говоришь что ты выиграл! ты уже понмаешь что ты говоришь! ты мне не забил потому я вышел и у тебя зеленого кружка не было!!!!

0

22

Ты вообще адекват!?Или ты только за клавой пальчиками бегать можешь,а о положении в реальном футболе не имеешь информации?Набери в Википедии хотя бы,кто играет в Эвертоне!Тогда может до тебя дойдёт!

0

23

Ты был в игре,я тебя в списке проверил после второго пропущенного тобой мяча!А вот третий можно не считать,ты до него уже не играл,сразу проверить не дошло,играешь ты или нет.Но с тобой играть,это только каждый раз проверять,в игре ты или нет!

0

24

Тебе самому-то не противно врать?Хоть тебе и 13!

0

25

И вообще,ты хоть правописание поправь,кому претензию выставляешь!

0

26

слушай ты не мог за 10 сек забить 3 гола потому что я вышел и через 5-10 сек у тебя зеленый кружок пропал!!! закрыли эту тему модераторы с админом примут решение мне кажется бестолку писать здесь всякую хрень зачем я вобще притензию создал стоко времени тут потратил!(

Отредактировано CSKA (2011-01-15 23:12:38)

0

27

Да ты только и любишь своё и чужое время тратить.Народ,он врёт.Он не сразу вышел.Надеюсь адекватные меня поймут.А более 40 приглашений подряд на игру?Я просто уже на CSKA не на шутку зол.Таких наглецов редко встречаю.Я просто справедливости хочу.А турниры,к тому же по ФИФА много кто создаёт.И из-за побед мне не нужно париться.

0

28

ты наверно забыл почему я притензию написал! махинации с игроками! а что ты написал ::: А турниры,к тому же по ФИФА много кто создаёт.И из-за побед мне не нужно париться. да по тебе видно как не пиришься!!!!!!)

0

29

Тебе самому-то не противно врать?Хоть тебе и 13!     у тебя нет доказательств что я вру в данном случае ты себя выгораживаешь!

0

30

Broneqiar написал(а):

Crishti5075 и Klassik_vist!Klassik_vist : "Ты со мной вообще играл?""Вообще некрасиво просто поддерживать претензию в слепую!Crishti5075 :"А с тобой,я думал,что договорились на счёт матча.И здесь о другом претензия,состав,который я выпустил на игру,тебя не смущал!А если ты только после,конкретно это претензии,решил,что и с составами я махинации делаю,то ты просто очень хочешь,что бы меня забанили или наказали.Этим ты уважения не заработаешь.Далее,заметь.Я не вышел после пропущенного гола,а вышел в самом начале из-за жутких лагов.А верить тебе или не верить,решай сам.Но лаги у меня только с двумя их этой карьеры.И ты разу агрессивно накинулся,утверждаешь,что я с тобой играл,а с тобой я не играл,это был бот.Повторяю,я в самом начале из-за лагов вышел.А с Твенте я пытался поиграть,но он сам не оправдал доверия.Я единый раз ему сделал предупреждение-если он выйдет хоть раз из игры,больше с ним играть не буду.Или какая нибудь наглая жалоба и так далее в его стиле пакости.Он согласился.И что я получаю?Опять он в завёл и несут эту ересь!

Так давай тут на меня некати во 1 у мя есть скрин мне кинул цска, во 2) Это токо мое мнение вердикт еще невынесли, в 3) Я некого на этом сайте неподдерживаю, и в слепую решения Невыношу.!

0

31

Моё мнение, что Broneqiar надо лишать команды без права в дальнейшем играть карьеру плюс жёлтую карточку. Выставление игроков, ктороых у тебя нет это грубейшее нарушение. Артета и Феллани были куплены мной ещё давно у друкгого тренера Эвертона, так что не гони тут. Я вообще в шоке как мои игроки играют у тебя. Ты ещё и срач развёл неимоверный.
P.S. будь моя воля, я бы тебя сразу с сайта удалил за одну только аватарку с нацистской символикой

0

32

Broneqiar написал(а):

А на счёт игроков,смотрите историю трансферов.Я не продавал его.А для тех,кто не обладает информацией о составе Эвертона,то он там играет.

ты ваще нихера не понимаешь видимо. ты их не продавал, но в твоей команде их нет, их до тебя продали. состав надо смотреть который на сайте.

И еще: убери свою аватарку со свастикой, это уже чересчур

0

33

Broneqiar написал(а):

Ты вообще адекват!?Или ты только за клавой пальчиками бегать можешь,а о положении в реальном футболе не имеешь информации?Набери в Википедии хотя бы,кто играет в Эвертоне!Тогда может до тебя дойдёт!

ох как смешно... если ты до сих пор не понял, то ты взял Эвертон УЖЕ НЕ СО СТАНДАРТНЫМ составом. То что у тебя там Йованович играл ты сразу заметил. А то что у тебя 2 игроков не было дак ТИПА не увидел. Дальше: твоя претензия к CSKA не может иметь место в данном матче, т.к. за грубое нарушение полчаешь желтую картчку и ТП в матче. Если у тебя есть претензии к этому игроку в других матчах, оформи их понятно  конкретно и мы их рассмотрим. Решение: в данном матче ТВЕНТЕ-ЭВЕРТОН эвертон получает техническое поражение (0-3), а также игрок Broneqiar получает желтую карточку за махинации с игроками в карьерной команде.

ПО-моему все ясно. И твоя аватрка всех нарягает это мягко сказано

0

34

Се притензия Закрыта этот матч тп 3-0 (Евертону) и Желтая.!!!!!

0