Турниры по FIFA 12 - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Претензия к игроку portucal-2012

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У меня большое подозрение на то, что со мной играл не сам игрок, а его друг. На этот счет есть несколько доказательств
1) еще до игры он попросил меня подождать и сказал что к нему пришли гости (я это заскринил)
2)уровень игры соперника был намного выше чем с другим оппонентом (CSKA) , а также игрок portucal-2012 не использовал функцию "празднование гола" , а в данном матче мой соперник сделал одну и ту же анимацию 5 раз подряд сразу после забитого мяча(игрок CSKA может подтвердить)
3)во время матча игрок изменил настройки в хамачи (включил обмен сообщениями в чате, ykkrolex это увидел и выложит скрин)
в итоге я проиграл 5 -4 , но считаю результат не заслуженным, и после таких грубых нарушений , по-моему, соперниик должен получить либо ТП , либо переиграть но своими усилиями( что врятли получится)

0

2

как соперник умудрился изменить настройки в хамачи играя матч?

http://s005.radikal.ru/i210/1101/e2/32410682ea43.jpg

0

3

YkkRolex написал(а):

как соперник умудрился изменить настройки в хамачи играя матч?

даже если бы играл не тот человек то во время матча это с одного компа невозможно

0

4

картинка на форум не грузится ни у меня ни у бла бла. всем кому интересны скрины могу передать в скайпе/аське

0

5

что то portucal-2012 молчит, то ли оправдание думает, то ли что

0

6

1)Во первых комне пришла подруга насчёт уроков
2)насчёт уровня игры я много играю в FIFA и тем самым улутшаю свой уровень игры
3)Празднования гола какая разница как праздновать ,как хочу так и праздную
4)Насчёт хамачи я не знаю что произошло но меня выкинуло из игры и выскачило не отправлять отчёт в Game Ranger но игра не остоновилась и мы продолжели играть
И говорю ещё раз Я лично играл с тобой

0

7

а я думаю что и с голландией не она играла потомучто она 100% не умеет играть и я это видел она мне забила потому что я не мог 1ой рукой играть я по сотику разговаривал я долго разговаривал но она даж забить не могла!)))))))))))))))))))) то косила то ваще не туда била!)))))

0

8

я лично играл? может играла? ты ведь женского пола админ думаю все понятно тут!!!

0

9

вообщета я парень
а во вторых я тогда сходу начал играть против сильной команды

0

10

даже не знаю как к тебе обратиться
ладно , что то ты заврался(ась) слишком глупые отговорки

0

11

portucal-2012 написал(а):

3)Празднования гола какая разница как праздновать ,как хочу так и праздную

эээээ, да ты не понял(а). сначала ты празднование не делаешь (видимо не умеешь) , а потом вдруг каждый гол одинаково празднуешь. Магия)
Потом. Хамачи само не может менять настройки. Опять магия)  Тебе не кажется что слишком много магии?

0

12

и ник янка ради прикола????????????

0

13

ник янка и ты парень? 0_о

0

14

и што в одном моменте не праздную а в другом праздную  какая разница
а насчёт хамачи я не знаю что там вкличилось да и кстати я после матча сразу же врубил

0

15

ток не говори что янка есть имя у пацана!))))

0

16

меня вообщето завут ЯН но друзья называют Янка

0

17

классные друзья, а че ж не Мария сразу?
да и вообще ни чего толкового ты пока не ответил, одни общие фразы

0

18

это никак не доказать! что ты ЯН)) но мне кажется за 1 матч нельзя набрать больше опыта чем у бла бла)) потомучто ты играл(а) со мной на 0!!!!

0

19

чето херня какая-то

0

20

я играл с тобой на 0 потому что у тебя команда сильнее

0

21

да ты пас не мог норм сделать)

0

22

да потому что были глюки да и с каждой командой можно сыграть по разному

0

23

странная у вас ситуация. слишком много совпадений интересных. по-моему тут логично переиграть. Ник "Янка" я видел в GameRanger'e лично, когда смотрел информацию с кем bla bla играет. логично было бы переиграть матч. если матч переигран не будет, то будет внесена ТН, которая уж точно словении не поможет.

0

24

и еще, в ГР в строке "real name" тоже написано "Янка" =) Вобщем переигрывайте.

0

25

Bulletprof написал(а):

Вобщем переигрывайте

Я готов раз этот человек не готов проиграть достойно

0

26

portucal-2012 написал(а):

Я готов раз этот человек не готов проиграть достойно

хорошо, тогда претензия закрыта. жду переигровки

0

27

Я щитаю неверно решени (мое мнение ток) Надо внести победу Цска , потомучт БЛА БЛА сморозил тут полную ахенею про празднования гола и тд!!! И такое ян имя есть и прозывают я знаю что так

0

28

Klassik_vist написал(а):

Я щитаю неверно решени (мое мнение ток) Надо внести победу Цска , потомучт БЛА БЛА сморозил тут полную ахенею про празднования гола и тд!!! И такое ян имя есть и прозывают я знаю что так

они переиграют, и сразу все ясно станет

0